МУНИЦИПАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Педагог-организатор Юлия Валерьевна Харева и студентки Краснобаковского лесного колледжа Виктория Козлячкова и Юлия Казарина приняли участие в муниципальной конференции Движения Первых, которая состоялась 8 декабря 2023 года на базе Краснобаковского центра детского творчества. 

На конференции были представлены итоги работы первичных отделений и местного отделения Движения Первых в Краснобаковском муниципальном округе и награждены активные участники Движения.

За активное участие в проектной деятельности Регионального отделения Движения  Первых Нижегородской области и за личный вклад в развитие направлений деятельности Движения Первых советник директора по воспитанию, председатель первичного отделения Краснобаковского лесного колледжа Елена Андреевна Волкова получила благодарственное письмо Управления образования Администрации Краснобаковского муниципального округа.

По итогам конференции были определены делегаты на региональную конференцию Движения Первых, которая пройдет 14 декабря 2023 года в городе Нижний Новгород. В состав делегации в качестве представителя от студенческого сообщества Краснобаковского муниципального округа вошла студентка нашего колледжа Юлия Казарина.