ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВЫЕ I Краснобаковский лесной колледж

В канун Дня народного единства в Краснобаковском лесном колледже было положено основание новой традиции– Посвящение студентов в Первые. На торжественной церемонии к Движению Первых присоединились 8 студентов первого курса, которые за столь короткий срок обучения в колледже уже сумели зарекомендовать себя активными участниками в реализуемых проектах Первых. 

С приветственным словом к студентам, присутствующим на церемонии, обратились директор колледжа Евгений Александрович Малышев и специалист по организации работы в Краснобаковском округе Регионального отделения Движения Первых Нижегородской области Ольга Сергеевна Истратова. Они пожелали ребятам, вступающим в Движение, успехов в достижении всех поставленных целей и отметили, что быть в числе Первых – это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом. Советник директора по воспитанию, председатель первичного отделения Елена Андреевна Волкова презентовала работу первичного отделения Движения Первых, рассказала о проектах, в которых можно принять участие.


«Движение первых - это, в первую очередь, команда единомышленников, готовых совместным трудом добиваться всевозможных высот; это дружба, взаимопомощь и уважение. Отрадно осознавать, что в нашем учебном заведении команда расширяется в этом направлении, и появляются новые лица», - отметил Евгений Александрович.

Становясь участниками движения, студенты в торжественной обстановке дали обещание быть примером лучших качеств, которые связаны с основными ценностями Движения: взаимопомощь и взаимоуважение, единство народов России, историческая память, добро и справедливость, мечта, созидательный труд. Активисты первичного отделения Движения Первых вручили новым участникам нагрудные значки Движения.


«Движение первых предоставляет широкие возможности участия в федеральных и региональных проектах, социально и личностно значимой деятельности первичного отделения для каждого участника», - подчеркнула Елена Андреевна Волкова в своем выступлении.

Скорее официально становись участником Движения Первых! Будь в курсе всех событий, будь с нами! Будь Первым!