15 апреля в Краснобаковском Центре Досуга и Кино состоялся первый в этом сезоне фестиваль региональной молодёжной Лиги КВН «Север». В числе участников была и команда Краснобаковского лесного колледжа.
Наши ребята представили на суд зрителей и жюри свои юмористические номера. Игра прошла в дружеской атмосфере, зал активно поддерживал выступающих. Команду лесного колледжа, как и других участников, оценивало профессиональное жюри, в состав которого вошли представители администрации, учреждений округа и эксперты в области КВН.
Участие в Лиге КВН — это шанс для студентов раскрыть свои творческие таланты, улучшить навыки публичных выступлений и научиться работать в команде.
Благодарим команду за активное участие и желаем успехов в следующих играх!

